玩酷网

超市阿姨问我怎么只买一颗

超市阿姨问我怎么只买一颗

评论列表

月夜踏歌
月夜踏歌 9
2025-06-22 21:19
荔枝王33.5一斤?坑人么不是。不好吃的玩意儿就该卖2块一斤

敢笑杨过不痴情 回复 06-23 15:06
我今天买了18元一斤买了五个花了10.8元

tmznmf 回复 06-24 14:49
前天买的5块一斤

用户11xxx76
用户11xxx76 5
2025-06-24 11:15
真事,增城挂绿荔枝卖过6万元一颗,当然那是慈善拍卖,买主得到后转手给了养老院的老人吃[点赞]
征  尘
征 尘 2
2025-06-24 13:55
我们这边现在四块钱一斤
卑鄙的李三光
卑鄙的李三光 1
2025-06-23 15:24
一颗33……

用户35xxx46 回复 06-23 20:43
什么眼神23.5一斤,一颗2.5

卑鄙的李三光 回复 用户35xxx46 06-23 22:52
呦西,原来是我看错了……[哭笑不得]

用户10xxx13
用户10xxx13 1
2025-06-24 08:15
好吃吗