玩酷网

小孩要吃鲍鱼,专门出去超市买了八个鲍鱼,回来做的浇汁鲍鱼,然后买了个特价榴莲。这

小孩要吃鲍鱼,专门出去超市买了八个鲍鱼,回来做的浇汁鲍鱼,然后买了个特价榴莲。这个榴莲算是赚到了,剥出来满满两大盘,还是五房的,现在养个娃娃很费钱啊!我今天早上摆摊才卖几十块钱,这去一趟超市就买了三样东西,花了一百多块钱,每个月生活费要几千块钱,所以我就生一个孩子就够了,实在是养不起啊!