玩酷网

学校宿舍里的商业鬼才!!

学校宿舍里的商业鬼才!!

评论列表

隔壁王哥
隔壁王哥 19
2025-05-21 20:06
神经病,几包泡面而已!
用户74xxx48
用户74xxx48 19
2025-05-22 10:53
鬼才在于,他就想卖3包9.9[捂脸哭][捂脸哭][捂脸哭]
先空着
先空着 10
2025-05-22 08:49
还是太年轻了,也许在宿舍里都抹不开面子,不会有那种人,这要是到了公司工厂里,保证你放那的东西转眼就少了基本没了,而且问谁谁没吃

as0878zsh 回复 05-22 20:55
难道你不年轻?学校宿舍里的锁都是经常坏的,但凡放点吃的,不会等到第二天就没了

先空着 回复 as0878zsh 05-22 21:00
你那个技校也就那样

叶凡
叶凡 5
2025-05-22 08:12
应该两包9.9,三包10块[开怀大笑][开怀大笑][开怀大笑][开怀大笑]

脑瘫滚犊子 回复 05-22 17:16
可以多赚一毛钱[抠鼻]

茄哩古怪
茄哩古怪 4
2025-05-22 12:02
因为太难吃,所以想尽快出手掉。 都是被所谓的明星炒作好吃的。
用户94xxx37
用户94xxx37 3
2025-05-22 15:18
买两包每包十块钱,买三包每包9.9元,别废话,解释权归卖方所有!
啊里克斯
啊里克斯 3
2025-05-22 18:48
我们以前宿舍晚上不能出去。肚子饿了,没东西吃。就有同学在宿舍里面买了很多泡面小吃之类的东西,然后比外面高出过2毛钱那样子卖。 生意好得很~
用户12xxx89
用户12xxx89 2
2025-05-22 16:46
其实就3块一包,然后卖9块9三包还让你觉得捡了大便宜[点赞][点赞][点赞]
盲僧插假眼
盲僧插假眼 2
2025-05-22 14:13
这怎么感觉不正经啊
用户52xxx31
用户52xxx31 2
2025-05-22 21:42
会被老鼠偷走
Opium
Opium 2
2025-05-22 10:20
我全收了,五块钱一包接着卖!

Opium 回复 05-22 21:39
说的跟有很多人买是的[狗头]

脑瘫滚犊子 回复 Opium 05-22 21:44
那只能说你是孤陋寡闻。

周末
周末 2
2025-05-22 20:34
这个真的不便宜,超市桶装的,十几块一桶。
wenjunhh19901207
wenjunhh19901207 1
2025-05-22 03:37
两包10块,宿舍封锁了出不了门?

佳佬 回复 05-22 06:39
对呀,亮点就在这里,所以标题说商业鬼才

wenjunhh19901207 回复 05-22 06:19
还是贵啊!

用户10xxx33
用户10xxx33 1
2025-05-22 12:27
看得我都想买三包了
琴心弦音
琴心弦音 1
2025-05-22 19:13
火鸡面不是一般的难吃啊,这是止损呢……